1. maruf.jhenaidah85@gmail.com : maruf :
  2. info@jhenaidah-protidin.com : shishir :
  3. talha@gmail.com : talha : Md Abu Talha Rasel
৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ| ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ| শরৎকাল| মঙ্গলবার| সকাল ৭:১৭|
সর্বশেষ :
ঝিনাইদহে নিখোঁজের ৩ দিন পর কৃষকের লাশ উদ্ধার। ঝিনাইদহে ডিপ্লোমা ইন্টার্ন নার্সিং ইন্সটিটিউট শিক্ষার্থীদের কর্মবিরতি। কুমারখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এনজিও কর্মী একজন মহিলা ঘটনাস্থলে নিহত নওগাঁর মান্দায় বন্যার্তদের মাঝে সরকারি ত্রান বিতরণ। জয়বাংলা শ্লোগানে ভর দিয়ে বাংলাদেশ চলে -রুহুল কবির রিজভী কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসির নবনির্বাচিতদের দায়িত্ব গ্রহণ চুয়াডাঙ্গায় গুজব প্রতিরোধে ফেসবুক গ্রুপ এ্যাডমিন মডারেটরদের সাথে মতবিনিময়। বিস্ফোরক মামলার মূল রহস্য উদঘাটন গ্রেফতার-০৩জন। নওগাঁর পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত। আসছে নতুন মহামারী Disease X ৫ কোটি মানুষের প্রাণ হানির আশংঙ্কা।

কুমারখালীতে পুর্ব শত্রুতার জের ধরে হামলা আহত- ২

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৮৯ Time View

নিজেস্ব সংবাদদাতা :-

কুমারখালী উপজেলার শিলাইদহ ইউনিয়নের খোর্দ্দবনগ্রামের আবু ছাম নিজ বাড়ি থেকে শিলাইদহ বাজারে যাওয়ার পথে খোর্দ্দবনগ্রামের শাহাদতের বাড়ির সামনে পৌঁছালে পুর্ব শত্রুরতার জের ধরে পরিকল্পিত ভাবে হত্যার উদ্দেশ্য করে হামলা করে।

গত ৭ই সেপ্টেম্বর আনুমানিক ৪:৩০ ঘটিকায় কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার শিলাইদহ ইউনিয়নের খোর্দ্দবনগ্রামে ঘটনা টি ঘটে বলে জানা যায়। হামলায় আরো আহত হন শিলাইদহ ইউনিয়নের খোর্দ্দবনগ্রামের মো: জালাল শেখ (৫০)। গুরুতর আহত ব্যক্তিদয় চিৎকার করলে এলকার লোকজন ঘটনা স্থল থেকে উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা ৫০ সজ্জা বিশিষ্ট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করে ।

হামলায় আবু ছামের মাথার ডান পাশে হাড় মাংস কাটিয়া রক্তাক্ত জখম ও জালাল শেখ গুরুতর আহত হন । উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত ডাক্তারের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আহত দুইজন কে প্রাথমিক চিকিৎসা ও সেলাই দিয়ে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ।

আহত ব্যাক্তিদ্বয়ের চাচা, কুদ্দুস শেখ জানান, খোর্দ্দবন গ্রামের, মৃত আফতাব প্রামানিকের ছেলে,মো:হাফিজুর রহমান হাফি (৪০) রমজান পরামানিকের ছেলে,মো: আরমান পরামানিক (৩২) মৃত আফতাব প্রামানিকের ছেলে,মো:শাহাদাৎ পরামানিক (৫০) আব্দুল মান্নান শেখ, হাসমত শেখ, মামুন পরামানিক, সামিদুল পরামানিক, সাইদুল পরামানিক, খবির পরামানিক, হাসান সর্ব সাং খোর্দ্দবনগ্রাম শিলাইদহ ইউনিয়ন থানা কুমারখালী জেলা কুষ্টিয়া। আরো অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জনার নামে কুমারখালী থানাতে একটি লিখিত এজহার দায়ের করেন বলে জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021