1. maruf.jhenaidah85@gmail.com : maruf :
  2. info@jhenaidah-protidin.com : shishir :
  3. talha@gmail.com : talha : Md Abu Talha Rasel
  4. : :
৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ| ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ| হেমন্তকাল| বৃহস্পতিবার| দুপুর ১:১০|

হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়ক অবরোধ।

তাইফুর রহমান, নলছিটি(ঝালকাঠি)
  • Update Time : শুক্রবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২২১ Time View

বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া কাঠেরঘর এলাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ০৪ অক্টোবর মারা যাওয়া রুবেল গাজীর হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করার কথা থাকলেও এক পর্যায়ে সড়ক অবরোধ করেন ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।আজ ০৬ অক্টোবর শুক্রবার সকাল ১০ টা থেকে ১১:৩০ পর্যন্ত সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন এলাকার বিক্ষুব্ধ জনতা।এতে সড়কের দুপাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়।

ঘটনার সংবাদ পেয়ে নলছিটি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আসামীদের দ্রুত গ্রেফতারের আস্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেয় এলাকাবাসী।
এসময় মানববন্ধনে নিহতের বাবা জসীম গাজী বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে গত ১৪ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় উপজেলার কয়া এলাকায় স্থানীয় প্রতিপক্ষ অহিদুল ইসলাম মৃধা ও রফিক মৃধা, সোহেল মাঝি, সাইদুল ফকির, সালাম ফকিরসহ ১৭–১৮ জন মিলে রুবেল গাজীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে বরিশাল শের–ই–বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৪ অক্টোবর ২০২৩ ইং বুধবার সকালে তাঁর মৃত্যু হয়।
গত ১৪ সেপ্টেম্বর থেকেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।প্রায় ২০ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর গত ০৪ অক্টোবর মৃত্যু হয় রুবেল গাজীর।
রুবেল গাজীকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় গত ২০ সেপ্টেম্বর ১৮ জনকে আসামি করে নলছিটি থানায় একটি মামলা করেন ভুক্তভোগীর বাবা জসীম গাজী। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত আসামিদের অনেকে জামিনে এসে পলাতক রয়েছে,বাকি আসামীরাও পলাতক রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021