সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে করা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ’র পোস্টে হুমকি দিয়ে ‘বেজন্মা’ উল্লেখ করে মন্তব্য করেছেন নিষিদ্ধ সংগঠন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মামুন-অর-রশিদ।
রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) হাসনাত আব্দুল্লাহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করেন, ভারত হলো সন্ত্রাসী, ভোট কারচুপিকারী, মাফিয়া ও খুনিদের নিরাপদ আশ্রয়স্থল।
তার পোস্টে ইবি ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মামুন অর রশিদ মন্তব্য করেন, “এটাও স্বীকার করে নে তোদের মত বেজন্মাদের জন্য পাকিস্তান।”
মামুন বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা বিভাগের অনার্স ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।
উল্লেখ্য, মানোন্নয়ন পরীক্ষা দিতে এসে গত (১৩ জানুয়ারি) সাধারণ শিক্ষার্থীদের তোপের মুখে পড়ে ওই ছাত্রলীগ নেতা। বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি, বিভাগের শিক্ষক ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়করা তাকে ক্যাম্পাসস্থ ইবি থানায় সোপর্দ করেন। পরবর্তীতে ১০/১২ সন্ত্রাস বিরোধী আইন, ২০০৯ (সংশোধনী ২০১৩) অনুযায়ী নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্য হয়ে তার সংগঠনের অজ্ঞাতনামা অন্যান্য সদস্যদের সহায়তা ও প্ররোচনায় ষড়যন্ত্রমূলকভাবে বিশ্ববিদ্যালয়ের শান্ত পরিবেশ অশান্ত করার চেষ্টা করার অপরাধে গ্রেফতার দেখিয়ে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।