সারাদেশ

শতাধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে মহেশখালীর ‘তাজিয়াকাটা স্টুডেন্টস’ সোসাইটি’র ইফতার মাহফিল

Published

on

মোজো রিপোর্টার

মহেশখালীর ঐতিহ্যবাহী ছাত্র সংগঠন ‘তাজিয়াকাটা স্টুডেন্টস’ সোসাইটি’র উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে। বুধবার (১৮ মার্চ) তাজিয়াকাটা সুমাইয়া (র.) বালিকা দাখিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে বাদ আসর থেকে সংগঠনটির সাবেক ও বর্তমান শতাধিক সদস্যদের নিয়ে এ কর্মসূচি পালন করে তারা।

সংগঠনটির সভাপতি মুহিউদ্দীন মুহাম্মাদ যুবাইরের সভাপতিত্বে আমন্ত্রিত অতিথির মধ্যে তাজিয়াকাটা সুমাইয়া (র.) বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মাওলানা ইলিয়াছ নূরী, কুতুবজুম অফসোর হাইস্কুলের সিনিয়র শিক্ষক মাস্টার আমিন শরীফ, সাবেক সেনা সদস্য মাহাবুব আলম, স্থানীয় সমাজসেবক মোহাম্মদ আলমগীর, তাজিয়াকাটার কৃতি সন্তান সেনাবাহিনীর সদস্য আবু বকর ছিদ্দিক, বিজিবি সদস্য জয়নাল আবেদীন, সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলম উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া মাস্টার এবাদুল হক, মিজানুর রহমান, বেলাল সজীব, মিজানুল হক ও সালাহ উদ্দিন সহ সংগঠনটির শুভাকাঙ্ক্ষী এবং সাবেক ও বর্তমান শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

এসময় এলাকার বিভিন্ন সংকট নিয়ে বক্তারা আলোকপাত করেন এবং শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে সমাজ অবক্ষয়ের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানান। যেকোনো অনৈতিক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে সবাইকে একসঙ্গে এগিয়ে আসার তাগিদ দেন বক্তারা। ইফতারের মাধ্যমে আলোচনা সভা সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version