ডেস্ক নিউজ
ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) সাবেক শিক্ষার্থী সানজিদা। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।
বুধবার (৮ অক্টোবর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
জানা যায়, তিনদিন আগ থেকে জ্বরে ভুগছিলেন সানজিদা। অবস্থার অবনতি হওয়ায় ঢামেকে ভর্তি করা হয়। এরপর আইসিইউতে নেওয়ার ২০-২৫ মিনিট পর তার মৃত্যু হয়। তার শেষ ইচ্ছা অনুযায়ী, স্বামীর বাড়ি মেহেরপুরে তাকে দাফন করা হবে।
এবিষয়ে তার স্বামী তাজ বলেন, দীর্ঘদিন সানজিদার জ্বর আসতো-যেতো। একই সাথে বিগত কয়েকমাস যাবত ওর রক্তের ইনফেকশনের চিকিৎসা চলছিল। আজ হঠাৎই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়। গতকাল থেকে আজ তার শেষ নিঃশ্বাস পর্যন্ত ৩-৪টা হাসপাতাল পরিবর্তন করা হয়েছে। সর্বশেষ ঢামেকে আইসিইউতে নেওয়ার পর ডেঙ্গু পজিটিভ আসে। এরই মধ্যে সানজিদা আমাদের ছেড়ে চলে যায়। এসময় সানজিদার বিদেহী আত্মার জন্য দোয়ার কথাও বলেন তাজ।
সানজিদার এই অকাল মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।
উল্লেখ্য, একবছর আগে মাস্টার্স শেষ হয় সানজিদার। তার গ্রামের বাড়ি কুষ্টিয়ায় ও স্বামীর বাড়ি মেহেরপুর।