Connect with us

ক্যাম্পাস

ডাকসু নিউজ কাভারের সময় মৃত্যুবরণ করা সেই সাংবাদিকের পরিবারের পাশে ছাত্রশিবির

ছবি: সংগৃহীত

ডেস্ক নিউজ 

ডাকসু নির্বাচনের দিন দায়িত্ব পালনের সময় মৃত্যুবরণ করা সাংবাদিক তারিকুলের পরিবারের খোঁজখবর নিয়েছেন ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েম এবং জিএস এস এম ফরহাদ। এসময় বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের পক্ষ থেকে পরিবারটির হাতে দুই লক্ষ টাকার আর্থিক সহায়তা তুলে দেওয়া হয়। 

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১২টায় এক ফেসবুক পোস্টে বিষয়টি জানিয়েছেন ডাকসুর জিএস ও ছাত্রশিবিরের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা শিবিরের সভাপতি এসএম ফরহাদ। তিনি বলেন, ‘ডাকসু নির্বাচনের দিন সংবাদ কাভার করতে গিয়ে ইন্তেকাল করেছেন তরিকুল শিবলী ভাই। তিনি রেখে গেছেন দুই সন্তান। বড় সন্তান আয়াতের বয়স চার বছর এবং ছোট সন্তান আজমীনের বয়স দেড় বছর।

চার বছর বয়সী আয়াত দীর্ঘ আলাপের ফাঁকে আমাকে বলছে—‘আমার বাবাকে আল্লাহ নিয়ে গেছেন এবং আল্লাহ বাবাকে সুন্দর একটা জায়গায় রেখেছেন। যেহেতু বাবা আসবেন না, তাই আমি আমার মা ও ছোট বোন আজমীনের খোঁজখবর রাখবো, আদর করবো।’

অবুঝ শিশুর মুখে এমন ভারি কথা! আমরা পরিবারের সাথে প্রাথমিক সাক্ষাতে ছোট্ট দুই শিশুর খরচের জন্য ছাত্রশিবিরের পক্ষ থেকে আপাতত দুই লক্ষ টাকা পৌঁছে দিয়েছি। ইনশাআল্লাহ, আমরা সকল প্রয়োজনে সাধ্যমতো পরিবারটির পাশে থাকবো। বাবা হারানো ছোট্ট শিশুদের জন্য দোয়া চাই।

উল্লেখ্য, ছাত্রশিবিরের পক্ষ থেকে ভবিষ্যতেও তরিকুলের পরিবারের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়। এসময় উপস্থিত শিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2025. powered by All Time News.